RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри и Крессида Бонас катаются на лыжах в Казахстане

Принц Гарри и Крессида Бонас катаются на лыжах в Казахстане

Принц Гарри и Крессида Бонас улетели в небольшой отпуск на горнолыжный курорт в Казахстане, где пара сняла роскошное шале в горах.

Принц Гарри и Крессида Бонас улетели в небольшой отпуск в Казахстан. Пара отправилась на горнолыжный курорт в Чимбулак, роскошное шале, в котором будут жить королевские особы, расположено в горах неподалеку от города Алматы.

Крессида Бонас и принц Гарри

Чимбулак находится в горах на высоте 2200-2500 метров, куда Гарри и Крессида отправились на вертолете. Особенность курорта - многочисленные трасы, часть из которых входит в десятку сложнейших трасс мира. Перепад высот на одной трассе может достигать практически 1000 метров.

Гарри и Крессида давно увлекаются горными лыжами. Этой зимой они вместе уже отдыхали на швейцарском курорте Вербье, где папарацци впервые заметили их обнимающимися.

Горнолыжный курорт Чимбулак

Их короткий отпуск проходит на фоне все больших обсуждений в прессе о возможной помолвке. Принц Гарри и Крессида в начале марта впервые появились вместе на официальном благотворительном мероприятии. Затем инсайдер одного из британских журналов рассказал миру, что девушка переехала поближе к возлюбленному. Крессида нашла себе новую квартиру в Лондоне недалеко от Кенсингтонского дворца.

Также масло в огонь подливают слухи, что Крессида присоединится к Гарри во время официального ужина в доме королевы Елизаветы II во дворце Сент-Джеймс. В этот четверг Гарри проведет там торжественное мероприятие в честь героев войны, команды, с которой он побывал на Южном полюсе и благотворительной организации "Прогулки с ветеранами". По сообщениям британской прессы, принц решил, что в этот вечер его возлюбленная должна быть рядом с ним.

Тем временем, родственники Бонас высказывают недовольство по поводу того, что из-за популярности Крессиды их семья испытывает трудности. Брат девушки Якоби, который работает в инвестиционной компании днем, а ночью выступает в качестве музыканта в барах и клубах, рассказал:
Я бы не хотел, чтобы медиа постоянно окружали мою сестру. Меня волнует ее безопасность. Главное, чтобы Крессида была в порядке и была счастлива. Я не думаю о журналистах, пока дело не касается ее безопасности. Все-таки семья имеет право на частную жизнь, а папарацци исключают это.

Принц Гарри и Крессида Бонас

Читайте также