RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Автор портретов Меган Маркл и принца Гарри рассказал закадровую историю свадебной съемки

Автор портретов Меган Маркл и принца Гарри рассказал закадровую историю свадебной съемки

На этот снимок мне дали всего 3,5 минуты. За такое короткое время нужно было сделать несколько кадров Меган и Гарри, так как все происходящее было подчинено строгому расписанию. Это был один из тех магических моментов, когда все складывается как нужно. Я сказал им: "Перед тем, как вы уйдете, сядьте на ступеньки". И тут Меган упала на ноги Гарри, они рассмеялись, и это был нужный для меня момент. Они были очень измотаны, думали, что фотосессия закончена, но я сделал кадр.

меган и гарри свадебный портрет
меган и гарри свадебный портрет

Вторым по обсуждаемости портретом стал тот, на котором Меган и Гарри запечатлены в окружении подружек невесты и цветочных пажей. В их числе - дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Джордж и Шарлотта. На вопрос о том, как ему удалось заставить почти всех детей смотреть в кадр, да еще так широко улыбаться, Алекси рассказал BBC:

Мне не хотелось, чтобы у нас получился портрет в стиле спортивной команды или армейское фото - идеально выстроенное и строгое. Мы вместе подумали над тем, как снимку можно придать ритм и внести асимметрию. В итоге мы добились этого самыми обычными решениями - ничего из разряда вон выходящего: кого-то мы попросили сесть, кого-то встать, на общем фото мы посадили Шарлотту на колени к герцогине Кембриджской. Получилось удачно!

меган маркл гарри свадьба портреты
меган маркл гарри свадьба портреты
меган гарри свадебные фото
меган гарри свадебные фото
Герцогиня Камилла, принц Филипп, принц Чарльз, королева Елизавета II, принц Гарри, Меган Маркл, Дория Рэгланд, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта и принц Джордж

Напомним, подробный фотоотчет со свадьбы Меган и Гарри вы найдете здесь, фотографии их звездных гостей - здесь. Вспомнить, как развивалась история любви герцогов Сассекских, - здесь, а побольше узнать о самой Меган - вот тут.

Читайте также