RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Беатрис увела бойфренда-миллионера из семьи - интервью отца брошенной невесты

Принцесса Беатрис увела бойфренда-миллионера из семьи - интервью отца брошенной невесты

Когда СМИ только рассекретили нового бойфренда принцессы Беатрис, появилась информация, что он был помолвлен с архитектором Дарой Хуанг, которая два года назад родила ему сына Кристофера. Тогда же сообщалось, что они успели расстаться и с Беатрис Эдоардо начал встречаться после разрыва. Другие же инсайдеры говорили, что Беатрис увела Эдоардо из семьи. Свежая информация поступила из первых уст: отец Дары - По-Тьен Хуанг - дал интервью Daily Mail, в котором рассказал, как все было на самом деле.

Почему она разрушила нашу семью? Я не могу этого понять. Это несправедливо, но королевская семья очень влиятельная. Что я могу сделать? Да ничего...

Эдоардо с сыном

80-летний По-Тьен рассказал, что его дочь узнала о новом романе своего жениха из газет:

Она приехала к нам в Америку из Лондона в День благодарения вместе с сыном. Она ничего не знала и даже не догадывалась до тех пор, пока друзья не начали присылать ей скрины с заголовками газет. Она показала это нам с мамой, и только тогда мы начали понимать, что происходит. Это тяжелое для нас время, печальная ситуация. Не знаем, как Дара с этим справится. Я очень расстроен, но ничего не могу с этим поделать... Злость - не лучшее решение. Такие вещи происходят в нашем мире - и теперь они случились в моем доме. Наши слова не имеют значения, они не помогут. Надо просто его отпустить.

Дара Хуанг

Известно, что Эдоардо и Дара вместе с 2015-го, а в конце прошлого года они решили пожениться. С Беатрис Эдоардо знаком с детства, но их романтические отношения завязались после свадьбы принцессы Евгении. Ранее источник из окружения Беатрис заявил, что принцесса никогда бы не позволила себе разрушить чьи-либо отношения, особенно, если у пары есть ребенок.

Читайте также