RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Филипп попал в серьезную аварию

Принц Филипп попал в серьезную аварию

По сообщению королевского дворца, 97-летний супруг королевы Елизаветы II не пострадал, хотя столкновение было серьезным. Он был за рулем Range Rover, но в какой-то момент не справился с управлением и врезался в проезжавший мимо автомобиль Kia. Как он сообщил потом полиции, его "ослепило солнце". В Kia находились две женщины, которым потребовалась медицинская помощь - они получили порезы и ушибы, и ребенок. От мощного удара автомобиль принца Филиппа перевернулся на дороге. По словам полицейских, герцог Эдинбургский был в сознании, но очень шокирован.

Я вытащил принца через крышу его автомобиля, после чего посмотрел на свои руки и понял, что они в крови. Все, о чем я подумал тогда, слава Богу, что кровь - это самое ужасное, что я сейчас вижу. Я бросился к другой машине - из нее уже пошел дым. На заднем сидении был плачущий ребенок, - рассказал 75-летний Рой Уорн, ставший свидетелем аварии, изданию The Sun.

Сообщается, что в следующие 48 часов за состоянием принца Филиппа будут наблюдать врачи: они хотят убедиться, что герцог не получил скрытых травм и повреждений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and duchess of sussex (@meghanharry_life)


Напомним, несколько лет назад принц Филипп уже попадал в аварию - во Франции, будучи за рулем. Тогда его автомобиль был разбит всмятку, а британцы выступили с предложением ввести возрастной ценз для пожилых водителей.

Рейтинг материала: 0

Читайте также