RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свистать всех наверх: Кейт Миддлтон и принц Уильям на церемонии спуска на воду нового судна в Уиррале

Свистать всех наверх: Кейт Миддлтон и принц Уильям на церемонии спуска на воду нового судна в Уиррале

Пока принц Гарри, Меган Маркл и Арчи знакомятся с культурой Южной Африки, их не менее знаменитые родственники отправились в Уиррал, графство Мерсисайд, чтобы там поучаствовать в спуске на воду исследовательского судна, которое в скором времени будет бороздить воды за Полярным кругом. Кейт и Уильям дали старт торжественной церемонии, по традиции разбив о борт судна бутылку шампанского (на удачу!).

Кейт Миддлтон

Ключевым моментом церемонии стало наречение корабля именем. Судно названо в честь сэра Дэвида Аттенборо, одного из самых знаменитых британских телеведущих. Дэвид - автор многочисленных фильмов BBC о природе и вообще любимчик королевской семьи. Сама королева Елизавета II не отказывает ему, когда он приглашает ее принять участие в очередном проекте, а принцы Чарльз, Уильям и Гарри с удовольствием посещают премьеры новых фильмов натуралиста. Так что нет ничего удивительного, что такая обыденная на первый взгляд церемония собрала столь августейших особ.

В заключение герцог и герцогиня провели экскурсию по кораблю школьникам, которые также стали свидетелями и участниками торжества.

Читайте также