RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл и принц Гарри стали почетными гостями церемонии WellChild в Лондоне

Меган Маркл и принц Гарри стали почетными гостями церемонии WellChild в Лондоне

После тура по странам Африки принц Гарри и Меган Маркл взяли двухнедельную паузу, но уже вчера вновь приступили к исполнению своих обязательств: супруги появились на пороге The Royal Lancaster Hotel в Лондоне, став почетными гостями церемонии WellChild Awards. В рамках этого мероприятия ежегодно награждаются дети, которые храбро преодолевают тяжелые недуги, а также родственнники таких малышей, их лечащие врачи и волонтеры организаций. 

Меган Маркл и принц Гарри приехали на церемонию WellChild Awards

Герцог и герцогиня Сассекские познакомились с 12-летней Мией Торн, которая, несмотря на ДЦП, является активным членом Молодежного парламента Уэльса и проводит многочисленные кампании по вопросам доступа инвалидов в детские парки; 10-летней Эмми Нарайн-Николас, придумавшей благотворительный проект "Кухня Эмми" для родителей больных детей, когда еще сама лежала в больнице с диагнозом лейкемия; а также многими другими детьми и взрослыми, чьи истории не могут не трогать сердце. В конце вечера принц Гарри и Меган сделали памятное фото со всеми лауреатами этого года.

Читайте также