RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елизавета II получила уникальный подарок по случаю их с принцем Филиппом 73-й свадебной годовщины

Елизавета II получила уникальный подарок по случаю их с принцем Филиппом 73-й свадебной годовщины

Ее Величество была приятно удивлена.

На днях Ее Величество Великобритании созвонилась с тремя лауреатами награды Commonwealth Points of Light, которая вручается королевой каждую неделю различным волонтерам за их важную и нужную работу, проделанную ими в их сообществах. 

Спасибо каждому из вас за то, что вы приняли участие в этой программе. Мне приятно было услышать ваши истории, по моему мнению, вы проделали восхитительную работу. Спасибо вам большое, - произнесла Елизавета II.

Однако на этот раз ее ждал приятный сюрприз. Когда пришла очередь Николетты Полидоро, учительницы музыки c Кипра, разговаривать с королевой, она сообщила, что ученики подготовили для Ее Величества особенное выступление в честь их с принцем Филиппом 73-й свадебной годовщины. Группа из 45 детей исполнила для Елизаветы II новую композицию, после чего они хором сказали "С годовщиной, Ваше Величество!"

Как это мило, не правда ли? - отреагировала королева. - Спасибо, что позволили мне услышать это. 

Напомним, свою свадебную годовщину Елизавета II и принц Филипп отмечали 20 ноября. По этому случаю Букингемский дворец представил новый официальный портрет пары: сидя на софе рядом с одним из окон Виндзорского замка, они рассматривают открытку, которую специально для них сделали дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон - принцы Джордж, Луи и принцесса Шарлотта.

Читайте также