RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Активный отдых: Кейт Миддлтон и принц Уильям посадили растения и постреляли из лука

Активный отдых: Кейт Миддлтон и принц Уильям посадили растения и постреляли из лука

Супруги совершили первый совместный выход в свет после празднования 10-й годовщины свадьбы.

В четверг днем герцог и герцогиня Кембриджские прибыли с официальным визитом в благотоврительную организацию Thе Way Youth Zone, что в графстве Уэст-Мидлендс. Отметив в конце апреля 10-ю годовщину свадьбы, супруги за это время появлялись на публике лишь по отдельности: Кейт Миддлтон посетила лондонскую больницу и архив Национальной портретной галереи в честь выхода своей новой книги-фотоальбом Рold Still. А накануне принц Уильям почтил память полицейского, возложив цветы к месту его убийства в Лондоне. 54-летний Мэтт Ратана был застрелен неизвестными в сентябре прошлого года.

Визит Кейт и Уильяма приурочен к ежегодной Неделе осведомленности о психическом здоровье, которая отмечается по всей Великобритании, в первую очередь, образовательными и общественно важными мероприятиями. В Thе Way Youth Zone супруги провели несколько часов: за это время они пообщались с подопечными организации, а также приняли участие в нескольких активностях. Вместе с подростками Кейт, которой совсем не помешал строгий ансамбль из расклешенных брюк и блузки в горошек Tory Burch с белым воротником и длинного синего пальто, сыграла в настольный теннис, после чего они научили герцогиню стрелять из лука, а герцога – играть в футбол. В конце Кейт и Уильям почувствовали себя ненадолго садоводами – под чутким руководством кураторов мероприятия они высадили в горшки несколько растений, что, кажется, доставило матери троих детей наибольшее удовольствие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HELLO! Magazine (@hellomag)

Сообщается, что визитом в эту организацию они сегодня не ограничатся – их ждет посещение еще нескольких благотворительных организаций. Также СМИ анонсировали выход агитационного ролика на тему важности ментального здоровья, который Кейт Миддлтон и принц Уильям подготовили совместно со знаменитостями, в том числе Дэвидом Бэкхемом и Чарльзом Дэнсом.

Читайте также