RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили гонки на сухопутных яхтах в Шотландии

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили гонки на сухопутных яхтах в Шотландии

Шестой день тура по Шотландии супруги провели в городе, где познакомились, – Сент-Эндрюсе.

Накануне днем герцог и герцогиня Кембриджские вертолетом из Эдинбурга прилетели на Оркнейские острова. На этот архипелаг, что в 16 километрах от самой северной точки Шотландии, Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли впервые. А сегодня, в шестой день своего тура, 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям прибыли на пляж Вест-Сэндс в Сент-Эндрюсе, городе, где много лет назад их свела судьба. Кейт и Уильям встретились в университете Сент-Эндрюса и влюбились друг в друга.

И так понятно, что город, в котором ты встречаешь свою будущую жену, занимает особое место в твоем сердце, – рассказывал принц Уильям несколько дней назад.

 

На пляже их научили парусному спорту – правда, на суше, а не на воде. В защитных шлемах и полной экипировке они сели в две яхты на колесах и устроили гонки прямо на пляже на берегу моря. Огибая бело-синие конусы, супруги пытались обогнать друг друга на повороте, то и дело опережая и отставая.

После физической активности герцог и герцогиня Кембриджские посетили благотворительную организацию Fife Young Carers, цель которой – помогать молодым опекунам, которые решились взять под опеку тяжело больных детей, социализироваться, чаще выходить в свет и общаться с другими людьми.

Для нового выхода в свет герцогиня выбрала удобный и неформальный образ: розовый джемпер с орнаментом Campbell's of Beauly, белую блузу Brora, обтягивающие синие джинсы, массивные ботинки See By Chloe, куртку Barbour цвета хаки и бейсболку.

Напомним, что за время своего путешествия по Шотландии Кейт и Уильям посетили благотворительную организациюTurning Point Scotland, специализирующуюся на социальной помощи и впервые побывали на Оркнейских островах, где открыли новое здание клиники Белфур (The Balfour Hospital) в самом крупном городе Оркнейских островов – Керкуолле.

Рейтинг материала: 0

Читайте также