RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри и Меган Маркл попросили королеву Елизавету II о встрече

Принц Гарри и Меган Маркл попросили королеву Елизавету II о встрече

Герцог и герцогиня Сассекские хотят познакомить свою дочь Лилибет Диану с прабабушкой.

Несмотря на то что в конце августа появились сообщения из Букингемского дворца, что королева Елизавета II собирается судиться с принцем Гарри и Меган Маркл из-за череды их критических заявлений относительно британской королевской семьи, герцог и герцогиня Сассекские намерены в скором времени, а именно в течение нескольких недель, посетить Великобританию. Причем, как сообщают иностранные СМИ со ссылкой на анонимные источники, Меган и Гарри хотят прилететь в Лондон с детьми – 2-летним сыном Арчи и 3-месячной Лилибет Дианой – с целью познакомить дочку с прабабушкой. 

Пишут, что Гарри лично звонил бабушке и просил у нее разрешение приехать с женой и детьми. Что на это ответила королева, не уточняется. Сообщается, что многие из офиса королевы оказались шокированы просьбой Гарри. 

 

Может, они действительно искренне хотят увидеть королеву, но это невероятно, учитывая то, через что ей пришлось из-за них пройти в этом году. Также обсуждался вопрос о Рождестве – и следует ли отправлять приглашение Гарри и Меган после того, как они отвергли его в прошлом году. Но однозначно, что королева все еще очень любит Гарри и хотела бы увидеть Лилибет и ее брата Арчи, – цитирует источник The Sun. 

Если просьбу Гарри удовлетворят, то это будет его третий приезд на родину после того, как он и его жена сложили с себя королевские обязанности в марте 2020 года. Напомним, что с тех пор принц дважды был в Англии – на похоронах принца Филиппа и на открытии памятника своей матери, принцессе Диане. А для Меган этот визит и вовсе станет первым после “мегзита”. 

Герцог и герцогиня Сакссекские, которые сейчас живут в Калифорнии, большую часть времени посвящают детям – сыну Арчи и маленькой Лилибет Диане, появившейся на свет 4 июня. Как сообщалось ранее, Меган и Гарри, возможно, будут крестить дочь в Великобритании, согласно всем королевским традициям. Однако пока эта информация не подтвердилась.

Читайте также