RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С днем рождения, леди Диана!: воспоминания звезд о принцессе

С днем рождения, леди Диана!: воспоминания звезд о принцессе

В честь дня рождения принцессы Дианы, HELLO.RU вспоминает цитаты звезд об одной из самых ярких представительниц британской монархии.

Сегодня принцессе Диане исполнилось бы 53 года. Первая жена принца Уэльского Чарльза и мать принцев Уильяма и Гарри, леди Ди, всегда была эталоном стиля и примером для подражания. Но любили ее не только за безупречный вкус. Она не раз занимала первые строчки в рейтингах умерших звезд, по которым больше всего скучают поклонники. В честь дня рождения Дианы HELLO.RU вспоминает цитаты звезд об одной из самых ярких представительниц британской монархии.

Принцесса Диана, принц Уильям и принц ГарриПринц Гарри:
Каждый день, чем бы мы ни занимались, где бы и с кем бы мы ни были, мы всегда представляем, что бы она об этом подумала, что бы она делала в этот момент, если бы была с нами. Если бы она сидела сейчас здесь - было бы много смеха. Слово "сумасшедшая" - лишь одно из многих, которое может ее хорошо описать.

Принцесса Диана Принц Уильям 

Я очень сожалел, что мамы не было рядом во время нашей с Кэтрин свадьбы. Мне кажется, она бы отлично провела день вместе с нами. Мне очень грустно, что мама никогда не увидит мою жену... Она бы ею очень гордилась!

Принц Чарльз и принцесса Диана в Шотландии 

Леди Гага
Именно Диана вдохновила меня на клип Paparazzi. Она действительно была одной из знаковых мучениц славы. Принцесса и умерла из-за этого.Напомним, что в клипе Леди Гаги ее героиня постоянно окружена папарацци. По сюжету бойфренд убивает ее в собственном особняке, а папарацци фотографируют героиню, лежащую в крови.

Принцесса Диана всегда была под пристальным вниманием журналистов 

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс сыграла принцессу Диану в биографическом фильме "Диана: история любви".
Я смотрела свадьбу Чарльза и Дианы по телевизору в детстве. Когда принцесса умерла, я была абсолютно поражена и огорчена. Это было так ужасно, как будто я лично ее знала или Диана была членом моей семьи. Я думаю, многие чувствовали что-то подобное. Диана была великолепной женщиной. У нее был сложный характер, но она была сильной и умной.

Свадьба принцессы Дианы и принца Чарльза 

Элтон Джон
Я играл на похоронах Дианы, и это была одна из самых сюрреалистических вещей в моей жизни. Она была моим другом и все выступление я говорил себе: "Не смей сфальшивить из-за эмоций. Будь сильным. Не падай духом и постарайся сделать все настолько хорошо, как ты только можешь". Она была шикарной женщиной. Она была невероятно благородной, статной и элегантной, я таких больше не встречал.

Принцесса Диана и Элтон Джон 

Рианна
Мне нравится гангста-стиль принцессы Дианы. Все эти безумные шляпы, объемные пиджаки - я обожаю все, что она носила. Я смотрела, во что она одевается. Она была такого же возраста, как и я сейчас. Она была невероятно стильной!

Принцесса Диана 

Джон Траволта

Диана была такой же жертвой публичности и всеобщего внимания, славы, как и я в то время. Но Диана была настоящей - я сразу это почувствовал. Может быть, в этом виноват и принцип, с которым она подходила к людям - не ставить себя выше остальных, но и отдавать отчет, что ты что-то значишь в этой жизни.

Принцесса Диана во время тура по Австралии 

Тони Блэр
"Народная принцесса" была весьма очаровательной, умной и держала себя просто. Но она также была упряма и склонна к чрезмерной эмоциональности. Мы с ней оба в какой-то степени манипуляторы. Мне действительно очень нравилась Диана.

Принцесса Диана 

Миссис Сэмюэл

Миссис Сэмюэл - консультант в больнице Святой Марии, которую поддерживала Диана:
Я до сих пор очень скучаю по ней. Она была лучиком света в жизни многих людей.

Читайте также