RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Прогулка по озеру: Кейт Миддлтон пообщалась с детьми Уиндермира в графстве Камбрия

Прогулка по озеру: Кейт Миддлтон пообщалась с "детьми Уиндермира" в графстве Камбрия

Сегодняшний день у герцогини Кембриджской был расписан буквально по минутам.

Неделю назад 39-летняя Кейт Миддлтон вернулась к исполнению королевских обязанностей – она начала "сезон" со встречи с британскими военными, которые приинимали участие в гуманитарной операции по вывозу граждан из Афганистана. А сегодня герцогиня Кембриджская приехала в графство Камбрия, где сначала утром приняла участие в велозаезде по горам, а также попробовала себя в скалолазании. Все это она делала с кадетами Королевских ВВС в Уиндермирском тренировочном спортивном центре, расположенном в национальном парке "Лейк-Дистрикт". 

И уже во второй половине дня она лично встретилась с "детьми Уиндермира". Это те, кто, будучи детьми, пережил Холокост, потеряли своих родителей и были перевезены в это графство в 1945 году. Встреча с герцогиней состоялась на озере Уиндермир. Для этого мероприятия Кейт сменила спортивный костюм на брюки и клетчатый жакет британского бренда Really Wild.

Вместе с некоторыми из представителей этой группы, которые представляют одноименную общественную организацию, она отправилась на лодочную прогулку по озеру. Кстати, на основе реальных событий в 2020 году режиссер Майкл Сэмюэлс снял фильм "Дети Уиндермира". 

Читайте также