RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл и принц Гарри впервые вместе вышли в свет после рождения дочери

Меган Маркл и принц Гарри впервые вместе вышли в свет после рождения дочери

Герцог и герцогиня Сассекские посетили Всемирный торговый центр в Нью-Йорке.

У принца Гарри и Меган Маркл, видимо, подошел к концу отпуск по уходу за новорожденной дочкой Лилибет Дианой, которая появилась на свет 4 июня этого года. Сегодня днем (или утром по местному времени) герцог и герцогиня Сассекские впервые с момента рождения второго ребенка вышли в свет вместе. Они покинули свой новый дом в Лос-Анджелесе и прилетели в Нью-Йорк. Гарри и Меган присоединились к мэру Нью-Йорка Биллу де Блазио и губернатору штата Кэти Хочул на смотровой площадке Всемирного торгового центра в Нью-Йорке – One World Observatory. 

Напомним, Всемирный торговый центр был построен на месте башен-близнецов, разрушенных во время теракта 11 сентября 2001 года, и был открыт в 20-ю годовщину трагедии две недели назад.

 

Меган Маркл, которая не появлялась на публике почти год, призналась, что была рада прилететь в Нью-Йорк.

Замечательно вернуться, – сказала она.

Для первого выхода после родов и длительного перерыва герцогиня Сассекская выбрала образ total black, который скрывал ее фигуру. Она надела водолазку с высоким горлом, расклешенные брюки, классическое пальто и туфли на шпильке. Гарри, одетый, как и всегда, в костюм, не отходил от жены ни на минуту и все время держал ее за руку.

Меган и Гарри пробудут в Нью-Йорке минимум до конца недели. Согласно анонсу на сайте их благотворительного фонда Archewell, герцог и герцогиня Сассекские посетят музыкальный фестиваль Global Citizen Live, во время которого выступят на актуальную социальную темы повышения доступности вакцин против COVID. Мероприятие пройдет в Центральном парке Нью-Йорка.

Напомним, герцог и герцогиня Сассекские, отказавшись от королевских обязанностей и привилегий в январе 2020 года, вскоре покинули Великобританию. Сейчас их постоянное место жительства – Лос-Анджелес, Калифорния, где они приобрели особняк в пригороде Монтесито. За все это время Меган ни разу не была за пределами Соединенных штатов, а Гарри несколько раз посещал родину. Первый визит внука Елизаветы II в Лондон после мегзита был по печальному поводу – Гарри прилетел на похороны деда, принца Филиппа, скончавшегося 9 апреля этого года. А 1 июля этого года принц Гарри вместе с братом принцем Уильямом принял участие в церемонии открытия памятника их матери принцессе Диане. Недавно герцогу Сассекскому исполнилось 37 лет. В день рождения принца в свет вышла первая обложка всемирно известного журнала с изображением принца Гарри и Меган Маркл. 

Читайте также