RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не по погоде: Меган Маркл в шерстяном пальто и принц Гарри на встрече с послом ООН в Нью-Йорке

Не по погоде: Меган Маркл в шерстяном пальто и принц Гарри на встрече с послом ООН в Нью-Йорке

Встреча герцога и герцогини Сассекских с послом США при ООН Линдой Томас-Гринфилд состоялась в ее штаб-квартире в Нью-Йорке вчера днем.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл сейчас в Нью-Йорке. У герцога и герцогини Сассекских насыщенная программа деловых встреч и общественно-значимых мероприятий. Так, вчера утром супруги впервые после рождения второго ребенка появились на публике, посетив Всемирный торговый центр вместе с мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио и губернатором штата Кэти Хочул.

Позже тем же днем Гарри и Меган нанесли визит в штаб-квартиру посла США при ООН Линды Томас-Гринфилд. На встрече обсудили последствия пандемии коронавируса, вопросы расовой справедливости и важности психического здоровья населения. Об этом сообщила мисс посол в своем Twitter и поделилась совместным фото.

 

Чудесная встреча с принцем Гарри и Меган, герцогом и герцогиней Сассекскими. Важное обсуждение COVID, расовой справедливости и повышения осведомленности о психическом здоровье, – подписала Линда Томас-Гринфилд фото.

На встречу, как и во время визита во Всемирный торговый центр, Меган появилась в одежде, закрывающей почти все тело (при том, что в Нью-Йорке сейчас +26): на ней были черная водолазка The Row и узкая юбка, а сверху она накинула пальто верблюжьего цвета. Образ дополнили кожаная сумка Valextra и черные лодочки Aquazzura. Принц Гарри был в том же костюме, что и утром.

Прицн Гарри, Меган Маркл и Линда Томас-Гринфилд 
Прицн Гарри, Меган Маркл и Линда Томас-Гринфилд 

Образы Меган Маркл, несмотря на их стиль и простоту, раскритиковали в сети. Одежду посчитали слишком теплой и не соответствующей погоде:

Боже, в Нью-Йорке же сейчас 77 градусов (по Фаренгейту).

Мне кажется, ей должно быть в этом жарковато.

Когда она научится одеваться по случаю? 

Сообщается, что в Нью-Йорке супруги точно останутся до выходных – супруги анонсировали свое участие в благотворительном концерте Global Citizen Live.


Читайте также