RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Буйство пурпура: Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Северную Ирландию

Буйство пурпура: Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Северную Ирландию

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские прилетели в Северную Ирландию, впервые посетив город Дерри-Лондондерри.

Только вчера Кейт Миддлтон блистала на премьере очередной части бондианы в Лондоне, а сегодня уже вместе с мужем совершает свой первый визит в Дерри-Лондондерри в Северной Ирландии. Программа визита насыщенная, а главная цель встретиться с молодежью, чтобы поговорить о том, как различные организации взаимодействуют друг с другом ради позитивного развития региона.

Сначала Уильям и Кейт посетили кампус Magee Ольстерский университет, где лично встретились с теми студентами-медиками, с которыми ранее в этом году герцогиня общалась по видеосвязи. Тогда разговор был о том, как учащиеся переживали карантин в связи с пандемией коронавируса. 

 

Кейт предстала перед публикой в элегантном образе, выбор герцогини пал на теплый брючный костюм темного пурпурного цвета из осенней коллекции этого года от Emilia Wickstead. Под двубортный приталенный пиджак герцогиня надела водолазку, волосы собрала в хвост. Образ дополнили туфли на устойчивом каблуке и маленькая сумка в того же оттенка темно-синего. Принц Уильям выбрал по этому случаю классический темно-синий костюм. 

Также сегодня герцог и герцогиня Кембриджские “познакомятся” с единственным в регионе симулятором машины скорой помощи, который создали в рамках программы поддержки обучения фельдшеров. 


 

Читайте также