RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли в регби, выпили пива и познакомились с тарантулом в Северной Ирландии

Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли в регби, выпили пива и познакомились с тарантулом в Северной Ирландии

Программа визита герцога и герцогини Кембриджских в Северную Ирландию была очень насыщенной.

Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям провели весь день в Дерри-Лондондерри, в Северной Ирландии. Сначала они встретились со студентами-медиками, познакомились с единственным в регионе “тренировочным” отделением скорой, обсудили программу обучения фельдшеров. 

Будущие врачи и медсестры показали монаршим особам свои учебные классы и лаборатории, где “познакомили” Кейт с настоящим тарантулом. Бесстрашная герцогиня взяла ядовитого паука в руки и даже погладила его. Во время встречи никто не пострадал. 

 

Позже Кейт и Уильям присоединились к студентам на обеде в местной столовой, где, конечно, не смогли отказаться от дегустации ирландского пива. 

Но самое интересное ожидало их впереди. Сменив официальный костюм на спортивный лук , Кейт (на герцогине были черная куртку Lululemon, узкие брюки и кроссовки New Balance) и Уильям посетили местный регбийный клуб. Здесь они встретились с игроками, тренерами и волонтерами, участниками программы Sport Uniting Communities и попробовали свои силы в регби и футболе. 

У кого техника лучше? – спросили герцог и герцогиня у своих подписчиков позже в Instagram. 

Большинство пользователей сети отдали свой голос за Кейт. 
 

Читайте также