RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци объявили имя новорожденной дочери

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци объявили имя новорожденной дочери

Имя первенца герцогини Йоркской обнародовано в официальном заявлении Букингемского дворца.

Дождались! Спустя 13 дней после рождения первого общего ребенка принцесса Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци объявили всему миру, как назвали дочь. Об этом сообщила официальная пресс-служба Букингемского дворца. В опубликованном в социальных сетях заявлении сказано: 

Ее Королевское Высочество принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мапелли Моцци назвали свою дочь Сиенной Элизабет Мапелли Моцци, – гласит заявление. 

Кроме того, в посте с изображением маленьких стоп и датой рождения девочки - 18.09.21 – добавлено: 

Супруги передали: “У нас все хорошо, и Вулфи - лучший старший брат для Сиенны”.

Напомним, что 20 сентября представитель Букингемского дворца сообщил, что принцесса Йоркская Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци с радостью объявили о благополучном рождении их дочери. Для принцессы ребенок стал первым, а для Эдоардо – уже вторым: он также воспитывает сына Кристофера от первого брака.

Бабушки и дедушки новорожденной, а также прабабушки и прадедушки в восторге от этой новости. Семья благодарит весь персонал больницы за их работу. Ее Королевское высочество и ее ребенок чувствуют себя хорошо, и пара с нетерпением ждет возможности представить свою дочь ее старшему брату Кристоферу Вульфу, – также сказано в заявлении дворца.

Девочка родилась в субботу, 18 сентября, в 23.42 по местному времени в больнице Chelsea and Westminster Hospital весом 2 килограмма 800 грамм.


 

Читайте также