RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон вышла в свет в платье, которое полтора года назад было распродано благодаря ей за три часа

Кейт Миддлтон вышла в свет в платье, которое полтора года назад было распродано благодаря ей за три часа

Герцогиня Кембриджская выбрала наряд из своего гардероба для посещения Университетского колледжа Лондона.

Сегодня днем Кейт Миддлтон приехала с визитом в Университетский колледж Лондона на Гауэр-стрит. Это первый университет в городе, построенный в 1826 году, который ныне входит в состав Лондонского университета. 40-летняя герцогиня Кембриджская встретилась со специалистами колледжа, которые недавно запустили многомесячное исследование развития британских детей в возрасте от девяти месяцев до пяти лет.

Первые годы жизни формируют нас взрослых, и знание того, что влияет на этот важный для всех нас период, имеет важнейшее значение для понимания того, что мы, как общество, можем сделать для улучшения нашего будущего здоровья и счастья, – сказала в беседе с учеными Кейт. – Знаковое исследование под названием "Дети 2020-х годов" наглядно продемонстрирует важность нашего развития с девяти месяцев до пяти лет и предоставит представление о наиболее важных аспектах и факторах, которые помогают или мешают нашему развитию на протяжении всей жизни. Я намерена поддерживать подобные исследования и рада встретиться со всеми, кто их инициирует.

 

Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала уже знакомое многим черно-белое платье в клетку бренда Zara за 90 фунтов стерлингов. В нем же супруга принца Уильяма появлялась на публике в январе 2020 года во время их с мужем визита в Брэдфорд. Только на этот раз вместо черных туфель Gianvito Rossi она дополнила ансамбль серыми туфлями-лодочками Hugo Boss, которые герцогиня носит с 2016 года, и серьгами с бриллиантами Mappin & Webb за 5 тысяч долларов. Кстати, в тот раз это платье буквально покорило британок, что они раскупили его с онлайн-магазине магазине бренда (где оно стоило, кстати, уже 16 фунтов) за три часа.

Этот визит – один из нескольких в рамках работы над Фондом The Royal Foundation Centre for Early Childhood, который Кейт и принц Уильям основали этим летом. Этот благотворительный центр будет работать на повышение осведомленности относительно проблем у маленьких детей и проведение новых исследованиях о влиянии разных факторов на детей дошкольного возраста.

Проект, о котором герцогиня поделилась в двух тизерах, опубликованных ранее в социальных сетях на этой неделе, направлен на преобразование общества для будущих поколений, – говорила тогда пресс-служба Кенсингтонского дворца.

Стоит отметить, что герцогиня Кембриджская почти 10 лет подробно изучает, как некоторые из самых тяжелых проблем британского общества, включая наркомания, бездомные и ментальное здоровье, уходят корнями в ранние годы жизни человека. Поэтому создание своего фонда – логичный и одновременно большой шаг в ее общественной деятельности.

Читайте также