RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям нарушили в отпуске одно из ключевых королевских правил из-за своих детей

Кейт Миддлтон и принц Уильям нарушили в отпуске одно из ключевых королевских правил из-за своих детей

На днях супруги улетели из Лондона в неизвестном направлении.

Похоже, что принц Уильям и Кейт Миддлтон решили устроить себе внеплановые каникулы. На этой неделе супругов вместе с детьми – 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи – заметили в лондонском аэропорту Хитроу. Куда они направлялись, так и осталось тайной. Но журналисты обсуждаю другое: по словам очевидцев, семейство прошло регистрацию на один и тот же рейс, что является грубым нарушением королевских правил. Возможно, родители не хотели разлучаться с детьми и переживали, что те будут беспокойно вести себя весь полет.

Дело в том, что члены британской королевской семьи, особенно наследники, не должны ездить одним поездом, автомобилем (если речь о длительной поездке в авто) или летать на одном самолете. Так монархия старается избежать гибели претендентов на корону в результате несчастного случая. Так, например, королева Елизавета II никогда не ездит куда-либо одновременно с принцем Чарльзом и принцем Уильямом. Напомним, именно они занимают первые две строчки в очереди на престол после Ее Величества.

 

Впрочем, Кейт и Уильям последнее время часто ведут себя не по-королевски. В сентябре Кейт Миддлтон была замечена со старшими детьми в магазине канцелярских товаров рядом со школой, где учатся Джордж и Шарлотта, а теперь фотографы запечатлели выход семьи в полном составе. А позже герцог и герцогиня Кембриджские провели время с детьми в Норфолке – вместе с четвероногим членом семьи, черным спаниелем Лупо, они вышли пообедать за пределы своей резиденции Анмер-Холл. Их заметили в обычном сельском пабе, где они заказали бургеры и картошку фри. 

Читайте также