RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первый Хэллоуин: принцесса Евгения поделилась новым фото сына Августа

Первый Хэллоуин: принцесса Евгения поделилась новым фото сына Августа

Дочь принца Эндрю отметила канун Дня Всех Святых.

Согласно многовековой традиции, в канун Дня Всех Святых во многих странах, в том числе в Великобритании, где этот праздник берет свое начало от древних кельтов Ирландии и Шотландии, 31 октября отмечают Хэллоуин. Люди украшают дом праздничной атрибутикой, наряжаются в устрашающие костюмы, и делают из тыквы светильник Джека. 

Принцесса Евгения – одна из немногих монарших особ, кто отметил праздник и поделился эмоциями в сети. Внучка королевы Елизаветы II опубликовала тематические фото и видео в своем Instagram и сторис, судя по которым, принцесса отпраздновала Хэллоуин дома в кругу семьи. Для ее сына от мужа Джека Бруксбэнка – восьмимесячного Августа – этот Хэллоуин стал первым в жизни. Среди других фотографий Евгения разместила фото светильника Джека, который, скорее всего, сделала сама.

Моя попытка устроить пугающий Хэллоуин в 2021 году, – подписала она сторис. 

А в следующем сторис показала костюм своего сына и добавила:

Во всяком случае, моему маленькому хэллоуинскому монстру это удалось.

Кроме того, Евгения сделала отдельный пост с фото, на котором запечатлен маленький Август с игрушкой-миньоном.

Интересно, о чем они говорят... – подписала снимок Евгения.

Среди умиленных комментаторов оказались и ближайшие родственники. Так, зять Евгении, супруг ее сестры Беатрис – Эдоардо Мапелли-Моцци, который недавно стал отцом во второй раз, оставил в комментариях смеющийся смайлик и сердечко.

Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк с новорожденным сыном 
Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк с новорожденным сыном 

Напомним, что 9 февраля этого года принцесса Евгения впервые стала мамой – она родила сына весом 3 килограмма 600 граммов в 8:55 утра. Букингемский дворец сообщил о пополнении в семье на официальной Instagram-странице. Если для опального принца Эндрю это был первый внук, то для его матери, королевы Елизаветы II, мальчик стал на тот момент девятым правнуком. 

Читайте также