RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С YouTube-канала и сайта Опры Уинфри исчезло скандальное интервью с Меган Маркл и принцем Гарри

С YouTube-канала и сайта Опры Уинфри исчезло скандальное интервью с Меган Маркл и принцем Гарри

Почему это произошло, никто не знает.

В сети обсуждают таинственное исчезновение полной версии и всех тизеров интервью герцога и герцогини Сассекских с YouTube-канала Опры Уинфри, которое вышло в марте этого года. Также никакой информации о выпуске нет и на официальном сайте Опры – по ключевым словам и менам героев нет никаких записей. Американская телеведущая не дала никаких комментариев по этому поводу, однако в ее личном Instagram-блоге пост с кадрами из интервью и анонсом остался. Когда видео исчезло, никто точно не знает, но обсуждения на этот счет на различных локальных форумах не утихают уже несколько дней.

Это действие произошло без огласки, причем настолько тихо, что даже американские СМИ, включая таких “гигантов” как Daily Mail, The Sun, TMZ и других, попросту не заметили этого. Многие интернет-пользователи высказали предположение, что это сделала не американская телеведущая, а телеканал CBS, которому принадлежат права на этот выпуск и все прочие передачи Опры. Дело в том, что о дружбе Меган Маркл и Опры Уинфри знали все, к тому же ведущая неоднократно публично поддерживала герцогиню, в том числе во время “мегзита”.

 

Некоторые высказали теорию, что так руководство канала (и, возможно, сама Опра) “зачищают” следы во имя репутации. Все потому, что британские королевские эксперты не раз писали со ссылкой на свои источники, что скандальное интервью и откровения внука и невестки сильно подкосили здоровье королевы Елизаветы II. К тому же оно вышло за месяц до смерти принца Филиппа, мужа Ее Величества, и общение Гарри с семьей на похоронах было натянутым. А недавний кейс с “отменой” популярной в США ведущей Эллен Дедженерес, видимо, лишил покоя всю индустрию.

Напомним, из интервью герцога и герцогини Сассекских мы узнали много нового о жизни британской королевской семьи, но, как оказалось, не все сказанное в нем оказалось правдой. После супругам даже пришлось объяснять некоторые свои реплики и даже опровергать их. В беседе с Опрой Уинфри Меган заявила, что на самом деле они с Гарри поженились за три дня до официальной церемонии и в тот момент, когда они давали клятвы перед Богом, рядом с ними не было никого, кроме священника, Архиепископа Кентерберийского. Но позже тот все опроверг.

Также Меган рассказала в этом интервью много шокирующих вещей: например, что кто-то из ближайших родственников был обеспокоен цветом кожи их будущего сына, что Кейт якобы довела ее до слез перед свадьбой, что у нее отобрали паспорт и не давали свободно перемещаться и многое другое. Но большинство ее тезисов были раскритикованы и опровергнуты.

Читайте также