RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Уильям и Кейт Миддлтон представили новую семейную рождественскую открытку

Принц Уильям и Кейт Миддлтон представили новую семейную рождественскую открытку

Новое фото герцога и герцогини Кембриджских с повзрослевшими детьми было сделано в Иордании.

Сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям представили подданным новый семейный портрет, который украсит рождественские открытки от герцога и герцогини Кембриджских в этом году. По традиции на снимке запечатлена вся семья: Уильям, Кейт и их дети – принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта. Первыми изображение будущей открытки увидели подписчики официальной страницы монаршей четы в Instagram. 

Рады поделиться новым изображением семьи, которое представлено на рождественской открытке этого года, - гласит подпись под фото. 

 

Несмотря на то, что открытка к Рождеству, на снимке принц Уильям с семьей в летней одежде. Кейт изображена в приталенном платье цвета хаки, Уильям - в серых шортах и коричневой футболке, Джордж - в футболке камуфляжной расцветки, на Шарлотте сарафан в бело-синюю клетку, а маленький Луи в светло-сером поло.

Фото, по сведениям иностранной прессы, было сделано в Иордании. Антураж, который окружает семью герцога Кембриджского, тому подтверждение: каменные стены, как в древней Петре, восточный ковер у ног монархов и треугольные верблюжьи седла - все говорит, что снимок сделан в ближневосточной стране. 

Иордания имеет особенное значение для Кейт. В детстве будущая герцогиня Кембриджская провела в Иордании некоторое время, пока ее отец работал авиадистпетчером компании British Airways. Посещая Ближний Восток, Кейт и Уильям признались, что обязательно вернутся сюда с детьми. В конце октября супруги вместе с детьми улетели из Лондона в неизвестном направлении, и скорее всего провели небольшой отпуск именно в Иордании. 

Прошлогодний семейный портрет на открытку был сделан в поместье Анмер-холл фотографом Мэттом Портеусом
Прошлогодний семейный портрет на открытку был сделан в поместье Анмер-холл фотографом Мэттом Портеусом

Читайте также