RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Правнучка королевы Миа Тиндалл может стать секретным оружием королевской семьи

Правнучка королевы Миа Тиндалл может стать секретным оружием королевской семьи

Принцесса Анна хочет взять внучку в предстоящую поездку в Австралию.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Принцесса Анна на следующей неделе отправляется в Сидней, где ей предстоит открывать королевское пасхальное шоу. Эта поездка вызывает у королевской семьи плохие предчувствия. Опрос, проводившийся несколько месяцев назад, показал, что, если бы в стране провели референдум о смене политического строя, австралийцы без колебаний отказались бы от "услуг" Елизаветы II, формально являющейся главой этой страны. А негативные отзывы о карибском турне принца Уильяма и Кейт Миддлтон были подхвачены австралийскими республиканцами, которые решили возобновить попытки освободиться от британской монархии в год платинового юбилея королевы.

Принцесса Анна, ее внучка Миа и дочь Зара Тиндалл
Принцесса Анна, ее внучка Миа и дочь Зара Тиндалл

Но хорошенькая восьмилетняя Миа, взволнованно машущая рукой кузине Шарлотте на панихиде по герцогу Эдинбургскому, может, по мнению британских журналистов, растопить даже самые холодные сердца. Рядом с ней 71-летняя принцесса Анна будет казаться любящей бабушкой, живущей в доме в Гэткомб-парке в Глостершире, а не королевская дочь, прибывшая со специальной миссией из Лондона. Что касается родителей маленькой Мии, они никогда не скрывали своей любви к Австралии и используют любую возможность туда поехать. Несколько лет назад Зара Тиндалл рассказала в интервью австралийскому женскому журналу, что именно во время отдыха в этой стране Миа полюбила плавать. А ее муж Майк признался: 

Мне нравится образ жизни в Австралии – возможность рано вставать, ходить на пляж, брать детей с собой к океану – это здорово. Никто никуда не торопится. По-моему, это отличное место, и нам оно очень нравится. 

В одном из интервью супруги не исключили возможность переезда в эту страну. А поскольку визит принцессы Анны приходится на школьные пасхальные каникулы, не исключено, что вся семья Тиндаллов приедет вместе с ней. 

Майк и Зара в Австралии
Майк и Зара в Австралии
Миа Тиндалл и ее бабушка принцесса Анна
Миа Тиндалл и ее бабушка принцесса Анна

Читайте также