RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Камилла Корнуольская откровенно рассказала об отношениях с принцем Чарльзом и внуках

Камилла Корнуольская откровенно рассказала об отношениях с принцем Чарльзом и внуках

Накануне 75-летия будущая королева-консорт Англии дала большое интервью, в котором вспомнила самые яркие события своей жизни .

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Герцогиня Камилла Корнуольская стала героиней июльского номера британского Vogue - впервые за 17 лет в статусе супруги принца Чарльза. В откровенном интервью, которое будущая королева-консорт дала накануне своего юбилея - 17 июля ей исполнится 75 лет -  герцогиня рассказала об отношении к возрасту, семейном счастье, внуках и предстоящем празднике. Приводим самые интересные цитаты.

О возрасте.

На самом деле, кто хочет быть 75-летним, но мы ничего не можем с этим поделать… такова жизнь… Я позволяю годам приходить и уходить. Я имею в виду, что была бы очень рада повернуть время вспять. Когда вы добираетесь до любого большого числа, будь то 30, 50, 70, вы думаете: “Боже, я такая старая”. Но, знаете, моя мать умерла, когда ей было 72 года, так что я уже пережила ее, что довольно странно.

Об времени наедине с принцем Чарльзом.

Это нелегко. Иногда это похоже на проплывающие ночью корабли, но мы всегда стараемся встретиться друг с другом за чашкой чая и обсудить наш прошедший день. Приятно наверстать упущенное, когда у нас есть на это немного времени. Знаете, когда мы расходимся, мы любим читать наши книги в разных уголках одной комнаты, это очень расслабляет, потому что вам не нужно разговаривать, вы просто сидите и наслаждаетесь этим временем вместе.

О пристальном внимании к ней прессы после смерти принцессы Дианы.

Меня так долго выделяли, что единственное, что мне оставалось тогда, — это найти способ жить с этим. Никто не любит, когда на него все время смотрят и, знаете ли, критикуют… Но я думаю, что в конце концов я неплохо справляюсь с этим.

О своей роли бабушки.

Быть бабушкой хорошо тем, что ты можешь иногда баловать их, давать им больше вещей, которые им запрещают иметь родители. Одна моя внучка учится в школе совсем рядом с моим домом, поэтому, когда я нахожусь в Уилтшире, а ее родителей нет дома, я могу заскочить, забрать ее и отвезти домой.

Напомним, Камилла и принц Чарльз впервые встретились на матче по поло в 1970 году, и, как говорят, между ними сразу же установилась связь. В 1992 году их роман стал достоянием общественности. Ситуация осложнялось тем, что оба были в браке: Чарльз был женат на принцессе Диане, а Камилла была замужем за Эндрю Паркер-Боулзом. В 1995 году Камилла и Эндрю развелись. В 1996 году и Чарльз поставил точку в своем браке с Дианой, которая погибла год спустя. Принцу пришлось выждать время, чтобы после такой трагедии познакомить сыновей с новой возлюбленной - это произошло в 1998 году. А в 2000-м Камила была представлена Елизавете II. Пара связала себя узами брака в 2005 году. От первого брака у Камилы, как и у Чарльза, двое детей - сын Том и дочь Лола, и пять внуков в возрасте от 12 до 14 лет.

Больше фото тут.

Читайте также