RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Герцогиня Камилла Корнуолльская в объективе Кейт Миддлтон – новый портрет

Герцогиня Камилла Корнуолльская в объективе Кейт Миддлтон – новый портрет

Герцогиня впервые украсила обложку издания Country Life.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кейт Миддлтон снова взяла в руки фотоаппарат по особому случаю – супруга принца Чарльза и королева-консорт Англии Камилла Корнуолльская стала героиней обложки глянцевого издания. Новый выпуск Country Life приурочен к скорому 75-летию Камиллы и 125-летию самого журнала.

В кадре улыбающаяся Камилла, одетая в небесно-голубое платье в белый цветок и кардиган в тон, расположилась на скамейке в королевских садах с корзинкой, наполненной подготовленными к посадке пеларгониями. Также в сети появилась еще одна, неформальная фотография авторства Кейт Миддлтон, на которой Камилла прогуливается по заросшему незабудками саду.

Все фото сделаны в Рэй-Милл Хаусе, доме Камиллы в Лакоке, графство Уилтшир, расположенном в 27 километрах от поместья Хайгроув, принадлежащего принцу Чарльзу. Герцогиня приобрела особняк с шестью спальнями после развода с Эндрю Паркер-Боулзом в середине 1990-х годов. Также был представлен снимок с бэкстейджа, на котором Кейт запечатлена за работой.

Напомним, что Кейт Миддлтон, в свою очередь, увлекается фотографией очень давно. Она курирует работу Королевского фотографического общества, а также регулярно и с удовольствием снимает официальные портреты членов своей семьи – супруга принца Уильяма, детей Джорджа, Шарлотты и Луи – к особенным датам, например, дням рождениям.

Помимо всего Камилла впервые выступит приглашенным редактором свежего номера Country Life. Принц Чарльз удостаивался этой чести дважды – в ноябре 2013 года по случаю своего 65-летия и в 2018-м, когда отметил еще один юбилей – 70 лет. В 2020 году на этом же месте была и принцесса Анна, которой тоже исполнялось 70. Новый номер издания выйдет в грядущую среду.

Напомним, что ранее в июне Камилла Корнуолльская уже появлялась на страницах глянца и дала большое откровенное интервью британскому Vogue – впервые за 17 лет в статусе супруги принца Чарльза.

Читайте также