RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Принцесса Монтесито”: американцы раскритиковали роскошный образ жизни Меган Маркл

“Принцесса Монтесито”: американцы раскритиковали роскошный образ жизни Меган Маркл

По мнению граждан США, супруга принца Гарри ни в чем себе не отказывает.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Издание Closer сообщает, что Меган Маркл вновь подверглась травле - на этот раз из-за внушительных счетов в ресторанах. По словам источников, Меган ведет расточительный образ жизни: ее неоднократно замечали в японском премиум-ресторане Nobu в Монтесито, Санта-Барбара, средний чек в котором составляет 5000 долларов.

Если она собирается пообедать или поужинать, то обычно звонит заранее и просит забронировать столик в уединенном углу, - объяснил собеседник издания.

Помимо того, герцогиня Сассекские приобрела членство в элитном клубе игроков в поло и теннис, абонемент в который обходится в 8000 фунтов стерлингов, то есть 500 000 рублей. Из-за расточительности местные жители уже язвительно прозвали Меган “Принцессой Монтесито”.

Напомним, что калифорнийский особняк тоже обошелся Сассекским недешево - в 11 миллионов фунтов стерлингов (765 миллионов рублей). Среди соседей монаршей четы - Орландо Блум и Кэти Перри, Опра Уинфри и Серена Уильямс.

Напомним, что в 2019 году семейство герцога и герцогини Сассекских покинуло свой только что отремонтированный дом во Фрогмор-парке. Меган с сыном Арчи переехали в Канаду, позже к ним присоединился и Гарри. Неожиданно для всех они заявили, что отказываются от статуса высокопоставленных членов королевской семьи и намерены жить самостоятельно. Потом, уже в Калифорнии, они дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинили родственников в безразличии, а одного неназванного - даже в расизме. Нужно сказать, что отношения в королевской семье и до этого были напряженными. В 2018 году Меган Маркл и принц Гарри поехали в свое первое королевское турне в Африку, и там несколько раз нарушили королевский этикет. В частности, источники в Букингемском дворце сообщали, что герцогиня Сассекская разгневала Елизавету II, появившись на официальном мероприятии в ненавидимых королевой туфлях на высокой платформе. Кроме того, они дали свое первое скандальное интервью о трудностях королевской жизни и о повышенном внимании к ним в программе ITV "Меган и Гарри: африканское путешествие". 

Читайте также