RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Джордж в объективе Кейт Миддлтон – новый портрет к 9-летию

Принц Джордж в объективе Кейт Миддлтон – новый портрет к 9-летию

Сегодня Джордж стал на год старше. Кембриджские традиционно отметили это событие новой фотографией юного принца.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не отступили от ежегодной традиции и опубликовали новый портрет старшего сына Джорджа по случаю его 9-летия. Автором фотографии, как водится у Кембриджей, выступила Кейт Миддлтон.

Джорджу исполняется 9 лет! – гласит подпись под снимком в официальном блоге Кейт и Уильяма.

Общеизвестно, что Кейт увлекается фотографией, поэтому именно она ответственна за портреты детей – Джорджа, 7-летней принцессы Шарлотты и 4-летнего принца Луи – ко всем их дням рождениям, начиная с 1 года. Кстати, недавно она сфотографировала герцогиню Камиллу Корнуолльскую для журнала Country Life по случаю ее 75-летия.

Для принца Джорджа это лето оказалось весьма богатым на события: например, в прошлые выходные он впервые побывал на турнире Уимблдон, а уже в сентябре его вместе с братом и сестрой ждет новая школа. Чета Кембриджей собирается переехать из Кенсингтонского дворца в новую резиденцию в графстве Беркшир рядом с Виндзорским замком. Ранее утверждалось, что семья займет особняк Аделаиды в поместье Виндзор, но пока эта информация не подтвердилась.

Читайте также