RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Уильям и Кейт Миддлтон проводили детей в новую школу

Принц Уильям и Кейт Миддлтон проводили детей в новую школу

с

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Похоже, герцог и герцогиня Кембриджские, наконец, смогут вздохнуть спокойно — по крайней мере, на несколько часов в день. В минувшую среду Уильям и Кейт проводили троих детей — 9-летнего Джорджа, 7-летнюю Шарлотту и 4-летнего Луи — в новую частную школу Lambrook в Беркшире на первый учебный день в этом году. Кембриджи познакомились с преподавателями, учениками и их семьями в преддверии начала занятий.

На официальных фото сияющие Кейт и Уильям щурятся на солнце и держат детей за руки, направляясь на встречу с директором школы Джонатаном Перри. Отметим, что отпрыски Кембриджей примерили новую школьную форму: для Джорджа и Луи это клетчатые рубашки с коротким рукавом и удлиненные классические шорты, а для Шарлотты — клетчатое платье-рубашка с поясом. Отметим, что Джордж и Шарлота выглядели несколько взволнованными, в то время как малыш Луи, похоже, сохранял королевское спокойствие. Более того, по словам очевидцев, принц почувствовал себя настолько самостоятельным, что отверг предложение отца Уильяма взять его за руку.

Кейт тоже нарядилась по особенному случаю. Герцогиня отметила начало учебного года в рыжем чайном платье в горох и лодочках в тон. Уильям же не стал изменять своему стилю и надел темно-синий деловой костюм с белой рубашкой и коричневыми замшевыми ботинками.  

О том, что дети Кембриджей перейдут в новую школу, монархи сообщили в прошлом месяце. Смена учебного заведения связана с переездом герцога и герцогини в Виндзор, где они смогут сыграть более важную роль в королевских делах, а также быть ближе к 96-летней королеве Елизавете и родителям Кейт. 

Читайте также