RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон подверглась нападкам противников монархии

Кейт Миддлтон подверглась нападкам противников монархии

Жительница Северной Ирландии прилюдно раскритиковала принцессу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Как известно, сейчас принц и принцесса Уэльские находятся с официальным визитом в Северной Ирландии. Однако не все жители страны рады приезду британских монархов. Накануне в Белфасте ирландской столице  Кейт Миддлтон традиционно лично приветствовала публику, когда одна из женщин в толпе закричала: 

Приятно познакомиться с вами, но для нас было бы лучше, если бы вы оставались в своей стране. Ирландия принадлежит ирландцам. 

Кейт явно растерялась и в ответ лишь смущенно улыбнулась. По словам очевидцев, женщина снимала происходящее на камеру телефона.   

Напомним, что по прибытию в Белфаст Уэльские первым делом посетили благотворительную организацию PIPS, оказывающую психологическую поддержку людям, находящимся на грани самоубийства, и собрали посылки для людей, находящихся в тяжелом эмоциональном состоянии.   

Отметим, что буквально на днях принц Уильям и Кейт Миддлтон выполняли королевские обязанности по отдельности. Пока Уильям общался с футболистами в Бирмингеме, Кейт встретилась с роженицами в Гилфорде.  

Читайте также