RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл накормила бездомных Лос-Анджелеса в честь Дня благодарения

Меган Маркл накормила бездомных Лос-Анджелеса в честь Дня благодарения

Герцогиня устроила благотворительный обед для более чем 300 женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

По случаю минувшего Дня благодарения 41-летняя Меган Маркл объединилась с лос-анжелесским приютом Downtown Women’s Center и лично приняла участие в приготовлении бесплатных праздничных обедов для более, чем 300 бездомных женщин. На фото с официального сайта фонда Archewell герцогиня в компании других волонтеров ловко нарезает традиционный тыквенный пирог и раскладывает его по контейнерам. 

DWC предоставляет широкий спектр ресурсов для помощи бездомным женщинам, включая женщин-ветеранов и их семьи, женщин с серьезными проблемами физического и психического здоровья и женщин, переживших насилие в семье, - говорится в официальном заявлении на веб-сайте фонда Меган и Гарри.  

Отметим, что сама Меган тоже предпочитает скромный День благодарения с домашней едой об этом она рассказала в прошлом году в эфире ток-шоу Эллен Дедженерес.  

Я люблю готовить. Мы будем просто расслабляться дома. Это наш второй День благодарения дома, в Калифорнии, так что это будет здорово, - отметила она тогда. 

Кстати, праздник этого года это лишь второй День благодарения для 15-месячной младшей дочери Сассекских Лилибет. Напомним, что Гарри и Меган также растят 3-летнего сына Арчи. 

В конце месяца стала известна официальная дата выхода реалити-шоу о принце Гарри и Меган Маркл. Долгожданный документальный сериал о семейной жизни герцога и герцогини Сассекских покажут на Netflix 8 декабря об этом сообщает американский таблоид Page Six. 

Читайте также