RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри признался, что внимательно смотрел Корону и сверял факты

Принц Гарри признался, что внимательно смотрел "Корону" и сверял факты

В рамках промо книги мемуаров герцог Сассекский появился на ТВ.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

38-летний принц Гарри стал гостем нового выпуска “Позднего шоу со Стивеном Кольбером”, где рассказал больше о нашумевших мемуарах “Запасной”, вышедших вчера, и обсудил с ведущим скандальный драматический сериал Netflix “Корона”. Герцог признался, что смотрел шоу, причем довольно внимательно.

Да, я смотрел некоторые эпизоды “Короны”, - сказал он. - Старые и более свежие. 

Когда ведущий пошутил, проводил ли герцог фактчекинг во время просмотра, Гарри ответил:

Да. Я на самом деле это делал. Очень важно, чтобы история была правильной.

Впервые Гарри признался, что смотрит популярный сериал о собственной семье в феврале 2021-го в эфире шоу Джеймса Кордена. Тогда герцог отметил, что ему проще смотреть художественный проект, чем листать заголовки таблоидов, в которых постоянно фигурируют их с Меган Маркл имена. 

Мне гораздо комфортнее с ”Короной", чем с историями, написанными о моей семье, моей жене или мне самом, - сказал он. - Это, очевидно, вымысел — воспринимайте как хотите, — но об этом сообщают как о факте, потому что это якобы новость. Вот с этим у меня настоящая проблема.

По слухам, принц Уильям не разделает мнение младшего брата. Особенно ему не понравился четвертый сезон сериала, номинированный на прошлогодний “Золотой глобус” и рассказывающий о бурном браке и разводе Чарльза с Дианой. Последний же, пятый сезон “Короны” и вовсе посвящен одному из самых мрачных и болезненных периодов в современной истории королевской семьи и затрагивает гибель Леди Ди.

Читайте также