RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королева-консорт Камилла заразилась COVID-19

Королева-консорт Камилла заразилась COVID-19

Диагноз супруги Карла III официально подтвердил Букингемский дворец.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Вирус COVID-19 окончательно стал частью нашей жизни. Большинство больных переносят его легко, однако такой диагноз по-прежнему представляет опасностть, особенно для возрастных пациентов. Так, накануне Букингемский дворец сообщил, что коронавирусом заболела 75-летняя королева-консорт Камилла.

После перенесенных симптомов простуды Ее Величество королева-консорт получила положительный результат теста на COVID-19, - гласит официальное заявление. - С сожалением она вынуждена отменить все публичные мероприятия на этой неделе и принести извинения тем, кто должен был на них присутствовать.

Представители дворца не уточнили степень тяжести состояния Камиллы.

Напомним, что королевой-консортом Камилла стала автоматически после смерти бывшей королевы Великобритании Елизаветы II. На 6 мая этого года запланирована официальная торжественная коронация ее супруга, короля Карла III, в которой она тоже примет непосредственное участие. К слову, в минувший уикенд Букингемский дворец представил официальную эмблему коронации рассказали, что в ней зашифровано, в отдельном материале.

Камилла приходится мачехой принцам Уильяму и Гарри. Последний в своих скандальных мемуарах “Запасной” рассказал о том, как Камилла переделала его спальню в личный гардероб.

Читайте также