RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон посетила центр мусульманской культуры в национальном головном уборе

Кейт Миддлтон посетила центр мусульманской культуры в национальном головном уборе

Принц и принцесса Уэльские провели встречу с турецкими волонтерами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накауне принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли с рабочим визитом в центр мусульманской культуры Hayes Muslim Center в Лондоне. Встреча с волонтерами была посвящена сбору средств для пострадавших во время недавних разрушительных землетрясений в Турции и Сирии. В ходе мероприятия принц и принцесса Уэльские пообщались со специалистами кризисного центра, недавно вернувшимися из зоны бедствия.

На встрече Кейт появилась в образе, соответствующем месту ее проведения. Элегантное пальто Catherine Walker и черное плиссированное платье Alexander McQueen, в котором она уже появлялась на публике полгода назад на поминках Елизаветы II в Сандрингеме, 41-летняя принцесса сочетала с белым палантином с черной вышивкой от пакистанского бренда Elan, которым покрыла голову, отдав дань уважения традициям мусульманской культуры. Сдержанный образ Кейт дополнила компактной сумкой от Grace Han и замшевыми лодочками от любимого обувного бренда Gianvito Rossi.

Примечательно, что в помещении центра Кейт и Уильям в соответствии с мусульманской традицией сняли обувь. Отметим, что крупное пожертвование пострадавшим от землетрясений в Турции и Сирии Уэльские сделали еще в феврале.

А на днях Кейт Миддлтон, которая по наследству от Уильяма получила титул полковника ирландской гвардии, посетила военные учения, нарядившись в камуфляж. Вместе с солдатами принцесса патрулировала местность и училась оказывать первую помощь раненым.

Читайте также