RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон вновь нарушила традицию на праздновании Дня святого Патрика

Кейт Миддлтон вновь нарушила традицию на праздновании Дня святого Патрика

Принцесса Уэльская выбрала очень стильный, но неожиданный наряд.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне по всему миру отмечали один из важнейших культурных и религиозных праздников — День святого Патрика, небесного покровителя Ирландии. И британская королевская семья не стала исключением. В этот день Кейт и Уильям, впервые в статусе принца и принцессы Уэльских, приняли участие в торжественном параде ирландской гвардии, полковником которой с недавних пор является Миддлтон. Но примечательным выход монаршей четы стал не столько благодаря новым титулам, сколько благодаря неожиданному наряду Кейт.

Традиционным для Дня святого Патрика оттенкам зеленого, в который обычно облачаются все празднующие (в том числе и мировые лидеры), принцесса Уэльская предпочла ярко-бирюзовый монохром. Элегантное платье-пальто в стиле милитари с высоким воротом, геометричными складками на плечах и радом обтянутых пуговиц от Кэтрин Уокер она сочетала с изумрудными серьгами-подвесками с бриллиантовыми вставками и очаровательной шляпкой, сделанной на заказ у лондонского дизайнера Джейн Тейлор за 1496 долларов (чуть больше 115 тысяч рублей). К слову, туфли Миддлтон — пара замшевых лодочек на каблуке любимого Кейт бренда Gianvito Rossi стоила вдвое дешевле — 775 долларов. А единственным зеленым элементом в ее наряде стала брошь ирландской гвардии с трилистником, которая, как полагают, была создана в 2000 году и одолжена королевским дамам для ежегодного мероприятия.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон не впервые нарушает “зеленую традицию” праздника. В 2015 году она появилась на публике, одетая с ног до головы в оттенки коричневого. Тогда супруга принца Уильяма была беременна принцессой Шарлоттой, поэтому несоответствие принятому дресс-коду ей простили.

Читайте также