RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдеры: Кейт Миддлтон опасается присутствия Меган Маркл и принца Гарри на коронации Карла III

Инсайдеры: Кейт Миддлтон опасается присутствия Меган Маркл и принца Гарри на коронации Карла III

Жена принца Уильяма считает, что герцоги Сассекские могут устроить очередную драму.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кейт Миддлтон расстроилась из-за ожидаемого визита принца Гарри и Меган Маркл в Лондон. Жена принца Уильяма считает, что герцоги Сассекские могут устроить очередную драму перед коронацией короля Карла III. Принцесса Уэльская очень переживает и с трепетом готовится к историческому дню в жизни свекра.

Кейт очень не хочет, чтобы Меган Маркл и принц Гарри испортили предстоящие мероприятия, — сообщил источник в Кенсингтонском дворце.

Также 23 апреля принцесса Уэльская собирается отпраздновать 5-летний юбилей своего младшего сына, принца Луи. 29 апреля они с Уильямом отметят 12-ю годовщину свадьбы. 2 мая супруги будут поздравлять с 8-летием дочь, принцессу Шарлотту. Финалом череды торжеств станет коронация, которая пройдет 6 мая.

Снова и снова Кейт приходилось сталкиваться с поведением Меган и Гарри в стиле "посмотрите на меня", и она действительно не хочет, чтобы они испортили следующие несколько недель, — отметил инсайдер.

Кейт Миддлтон и принц Луи
Кейт Миддлтон и принц Луи
Кейт Миддлтон и принц Луи

Герцоги Сассекские известны своим умением заполучать внимание прессы. Например, Меган и Гарри объявили о выходе из королевской семьи накануне 38-летия Кейт. А в декабре прошлого года релиз первой части их документального фильма "Гарри и Меган" на Netflix совпал с визитом Кейт Миддлтон и принца Уильяма в США.

Кажется, что их выходки всегда случаются в самое неподходящее время — в важные дни или вехи. Все знают, что Кейт — наименее циничный человек, которого вы когда-либо встречали, но слишком много случаев идеально подобранной драмы, чтобы это было совпадением. Конечно, это заставило Кейт насторожиться и начать беспокоиться о том, что они могут сделать дальше, — цитирует Mirror свой источник в окружении принцессы Уэльской.

Ранее стало известно о том, что 9-летний первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джордж понесет мантию короля. Мальчик будет главным и самым молодым пажом, выбранным королем Карлом III и королевой-консорт Камиллой. Особая роль Джорджа объясняется тем, что юный принц является вторым в очереди на престол после своего отца. Кейт Миддлтон и принц Уильям были тронуты тем, что монарх хотел, чтобы его внук играл такую важную роль.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Читайте также