RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Букингемский дворец подтвердил, что принц Гарри приедет на коронацию Карла III без Меган Маркл

Букингемский дворец подтвердил, что принц Гарри приедет на коронацию Карла III без Меган Маркл

Решение стало результатом долгих переговоров герцогов Сассекских с официальными представителями правящего монарха.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кажется, одна из главных интриг предстоящего исторического события разрешилась. Накануне стало известно о том, что 38-летний принц Гарри один прибудет на коронацию Карла III в Лондон. Меган Маркл и дети пары, 3-летний Арчи и полуторагодовалая Лилибет, останутся в Калифорнии. Решение стало результатом долгих переговоров герцогов Сассекских с Букингемским дворцом.

Коронация Карла III пройдет 6 мая в Вестминстерском аббатстве. В этот день первенцу герцогов Сассекских исполнится 4 года. Ранее сообщалось о том, что король пригласил сына, невестку и внуков, несмотря на раскол в их отношениях после выхода документального фильма "Гарри и Меган", а также мемуаров принца "Запасной". Инсайдеры говорят о том, что Карл III расстроился из-за отсутствия Меган Маркл, но рад, что Гарри прилетит в Лондон.

Он хотел, чтобы Гарри приехал, и рад, что его дорогой мальчик будет рядом. Печально, но он очень разочарован тем, что не увидит Меган и своих внуков, однако понимает ситуацию, — цитирует Daily Mail представителя Букингемского дворца.

Меган Маркл с сыном Арчи и дочерью Лилибет
Меган Маркл с сыном Арчи и дочерью Лилибет
Меган Маркл с сыном Арчи и дочерью Лилибет

Решение Гарри посетить коронационную службу в Вестминстерском аббатстве королевские инсайдеры рассматривают как потенциальную возможность примирения с отцом.

Желание Гарри присутствовать на коронации кажется искренним. Для Гарри, как сына короля, важно прийти к своему отцу. Это здорово — появиться, проявить поддержку и быть рядом с монархом, — отметил инсайдер.

Ранее появилась информация о том, что на коронации 9-летний первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Джордж, понесет мантию короля. Мальчик был выбран главным и самым юным пажом, утвержденным королем Карлом III и королевой-консортом Камиллой. Особая роль наследника объясняется тем, что юный принц является вторым в очереди на престол после своего отца. Кейт Миддлтон и принц Уильям были тронуты желанием монарха, чтобы его внук играл такую важную роль.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Карл III и Камилла
Карл III и Камилла
Карл III и Камилла

Читайте также