RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл наняла бывшего телохранителя Ким Кардашьян на фоне коронации

Меган Маркл наняла бывшего телохранителя Ким Кардашьян на фоне коронации

Во время торжественных событий в Великобритании живущая в США герцогиня Сассекская решила усилить свою охрану.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувшие выходные Меган Маркл, которая предпочла не ехать в Лондон на коронацию свекра, Карла III, ради дня рождения старшего сына Арчи, заметили на прогулке по холмам Лос-Анджелеса в сопровождении нового телохранителя. Инсайдеры сообщили прессе, что ранее, в 2016 году, он работал в личной охране Ким Кардашьян. Фото можно посмотреть здесь.

Меган Маркл
Меган Маркл

Еще один бывший телохранитель американской телезвезды, Стив Станулис, заявил репортерам The Sun, что Маркл, вероятно, наняла столь востребованного сотрудника не только в целях безопасности, но и ради имиджа.

Это ребята из узкого пула элитных телохранителей, полицейских и военных, - сказал он. - Обычно, если парень достаточно хорош, чтобы работать на топовых звезд, он нередко пользуются спросом. Так что, она наняла его не только для защиты, но и для влияния. Выглядит неплохо.

Отметим, что нового телохранителя Меган наняла вскоре после того, как Сассекские уволили бывшего охранника Майкла Джексона Альберто Альвареса после обвинений в вождении в нетрезвом виде. Личной охраной Меган и Гарри активно занялись после того, как в 2020 году лишились королевской защиты, спонсируемой государством.

Отметим, что пока Меган прогуливалась с новым телохранителем, принц Гарри наблюдал за коронацией отца лично. Впрочем, обратно в США он улетел всего через несколько часов после церемонии.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Читайте также