RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как прошел день рождения младшей дочери принца Гарри и Меган Маркл

Как прошел день рождения младшей дочери принца Гарри и Меган Маркл

4 июня принцессе Лилибет исполнилось два года. Чета Сассекских отметила торжество в Калифорнии.

В минувшее воскресенье, 4 июня, дочка герцогов Сассекских, принцесса Лилибет, отметила второй день рождения. По сведениям инсайдеров, детский праздник прошел в доме пары в Монтесито, Калифорния, в окружении друзей семьи. Отметим, что сами Гарри и Меган пока никак не отчитывались перед поклонниками и не публиковали фото с торжества, а потому точный список приглашенных доподлинно неизвестен.

Я бы ожидала увидеть множество знаменитостей и непринужденную вечеринку, на которой, надеюсь, будут и другие малыши, - сказала королевский эксперт и журналист Дженни Бонд в интервью британскому OK! в преддверии дня рождения Лилибет. - Приятно думать, что этот день может включить и видеозвонок дедушке Лилибет, королю Карлу III, и, надеюсь, тот подготовил какой-нибудь подарок, который будет доставлен в Монтесито в ее день рождения.

 

Меган и Гарри с детьми
Меган и Гарри с детьми

Другой источник сообщил изданию New Ideа, что Лилибет действительно получила подарок от дедушки. По словам инсайдера, заблаговременно Карл "поручил своим помощникам осмотреть сделанные на заказ домики-каморки, похожие на те, что были у королевы и принцессы Маргарет, когда они были девочками”.

Он хочет дать Лили что-то, чем она будет пользоваться и что будет принадлежать ей. Она запомнит это навсегда это будет самый настоящий сюрприз. Гарри уже предупредил Чарльза, чтобы он был менее экстравагантным.

Младшая дочь герцога и герцогини Сассекских родилась в Калифорнии уже после того, как Гарри и Меган отказались от своих королевских обязанностей и переехали в США из Великобритании в 2020 году. Ее старший брат, 4-летний принц Арчи, появился на свет в Лондоне. К слову, его недавний день рождения совпал с датой коронации Карла III 6 мая.

Принцесса Лилибет
Принцесса Лилибет
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Читайте также