RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королевская семья проигнорировала день рождения дочери Меган и Гарри в публичном пространстве

Королевская семья проигнорировала день рождения дочери Меган и Гарри в публичном пространстве

4 июня принцессе Лилибет исполнилось два года.

Члены королевской семьи Великобритании не стали публично поздравлять младшую дочь принца Гарри и Меган Маркл, Лилибет, с ее вторым днем рождения. В отличие от прошлого года, когда правнучку всего за несколько месяцев до своей смерти поздравила королева Елизавета, а другие монархи последовали ее примеру, в этот раз официальный аккаунт дворца в соцсетях проигнорировал событие.

Источник, близкий к королевской семье, утверждает, что здесь нет никакой подоплеки: король Карл III и королева Камилла и не собиралась делиться пожеланиями маленькой внучке, ведь официально они отмечают дни рождения только тех членов семьи, которые находятся при дворе и исправно выполняют свои королевские обязанности. Принц Уильям и Кейт Миддлтон тоже хранили молчание в этот день.

Принцесса Лилибет
Принцесса Лилибет

Они, конечно, поздравили Лилибет с днем рождения, но ни по каким официальным каналам ничего не будет транслироваться, - сказал инсайдер в диалоге с британским OK!.

Впрочем, отсутствие публичных поздравлений от королевских родственников не помешало принцу Гарри и Меган Маркл отметить день рождения дочери дома в США. К слову, другой инсайдер рассказал, что Карл все-таки передал внучке особенный подарок.

Отметим, что в этом году дни рождения детей Сассекских Лилибет и Арчи прошли практически незамеченными. Так, 6 мая, в день рождения Арчи в Великобритании официально короновали Карла, и все внимание прессы было приковано именно к этому историческому событию.

Принцесса Лилибет появилась на свет уже после “мегзита” Сассекских. Принц Арчи же родился в Лондоне, когда пара еще жила в Великобритании и поддерживала тесную связь с королевской семьей.

Король Карл III и королева Камилла
Король Карл III и королева Камилла
Принц Уильям, король Карл, принц Джордж
Принц Уильям, король Карл, принц Джордж
Карл и Камилла с пажами
Карл и Камилла с пажами

Читайте также