RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Карл III поделился ранее неизвестным детским фото с принцессой Анной в день ее рождения

Карл III поделился ранее неизвестным детским фото с принцессой Анной в день ее рождения

Снимок был сделан в 1951 году в Кларенс-хаус.

Сегодня единственной дочери покойной Елизаветы II принцессе Анне исполнилось 72 года. Младшую сестру поздравил король Карл III. Он опубликовал совместное детское фото. Кадр был сделан в 1951 году в Кларенс-хаус, когда будущему монарху было всего три года. Анне на тот момент исполнился год. Брат и сестра позировали в детских колясках. В кадре на то время принц Чарльз держал за руку младшую сестру и с любовью смотрел на нее.

Поздравляю сегодня Ее королевское высочество, королевскую принцессу Анну с днем рождения, — написал британский монарх.

 

Помимо детской фотографии король также опубликовал недавнее фото с Анной. Оно было сделано в Букингемском дворце в мае этого года. Тогда будущий король взошел на престол.

Королевская принцесса с королем в Букингемском дворце 6 мая 2023 года в день коронации короля и королевы, — добавил Карл.

Король Карл III и принцесса Анна в детстве
Король Карл III и принцесса Анна в детстве

Напомним, Анна – второй ребенок покойных Елизаветы II и принца Филиппа. У нее также есть двое младших братьев – принц Эндрю и принц Эдвард. Анна известна как одна из самых трудолюбивых членов королевской семьи. Однако в молодости ее считали девушкой-бунтаркой. Однажды принцесса нарушила традицию домашнего образования и отправилась в школу Бененден в графстве Кент.

Напомним, в преддверии коронации Анна дала редкое интервью. В беседе с журналистами она заявила, что монархия важна для Великобритании. Она считает, что такой строй приносит "долгосрочную стабильность" и "преемственность". Тогда же младшая сестра Карла высказалась на тему того, каким королем будет ее брат. Принцесса также прокомментировала смерть матери и отца.

Король Карл III и принцесса Анна
Король Карл III и принцесса Анна

Читайте также