RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Евгения призналась, что страдала РПП

Принцесса Евгения призналась, что страдала РПП

О проблемах с едой дочь опального принца Эндрю рассказала в эфире подкаста Table Manners. На откровение ее натолкнуло обсуждение того, как она приводит себя в форму после рождения второго наследника.

В мае британская принцесса Евгения родила второго сына Эрнеста от своего мужа Джека Бруксбэнка. Обсуждая с ведущими популярного подкаста свой подход к восстановлению после родов, 33-летняя Евгения проговорилась, что в подростковом возрасте страдала расстройством пищевого поведения из-за пристального внимания прессы и издевок одноклассников. По словам монархини, она всегда была “полненькой”, однако к 13-ти годам комплекс по поводу лишнего веса полностью завладел ее сознанием.

Я думаю, это есть у всех, если ты на виду у публики, - предположила Евгения. - В нашей семье это происходит в том идеальном возрасте, когда тебе около 13 лет, и у тебя дурацкая стрижка "чашечкой", и ты немного полновата. Знаете, все мальчишки издевались надо мной и все такое прочее.

Принцесса Евгения
Принцесса Евгения

Разумеется, юная Евгения не придумала ничего лучше, чем жестко ограничить себя в еде. Однако и это не помогло принцессе принять свою внешность.

Я думаю, что это вызвало пару проблем с едой. У меня было болезненное отношение к этому, я чувствовала необходимость выглядеть определенным образом, поэтому всегда говорила: "Это был некрасивый наряд. Я выглядела в нем ужасно", - вспомнила она.

Кроме того, Евгения перечислила правила приема пищи, принятые во дворце.

Дети, как правило, ели спагетти болоньезе, при этом мы понимали, что нельзя садиться на стул на колени. И ты не можешь встать из-за стола, пока тебе не разрешат. Чай подавали в пять. И это длилось, наверное, 45 минут. Зато потом мы бегали повсюду по дому, как сумасшедшие.

А в конце октября Евгения откровенно рассказала об отношениях с сестрой принцессой Беатрис. И, в отличие от своих двоюродных братьев Уильяма и Гарри, они не держат обид друг на друга.

Беатрис умеет раздражать, когда хочет. И я тоже раздражаю ее в ответ, что не мешает нам оставаться лучшими подругами.

Отметим, что на данный момент Евгения вместе с мужем и двумя маленькими сыновьями Эрнестом и Августом большую часть времени проживают в Португалии.

Принцессы Евгения и Беатрис
Принцессы Евгения и Беатрис
Принцесса Евгения с бабушкой Елизаветой II
Принцесса Евгения с бабушкой Елизаветой II

Читайте также