RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Снова в деле: Меган Маркл запускает роскошный лайфстайл-бренд

Снова в деле: Меган Маркл запускает роскошный лайфстайл-бренд

Супруга принца Гарри планирует задавать тренды в кулинарии, вести от этом блог и издать свою книгу.

42-летняя Меган Маркл запускает долгожданный бренд кулинарии American Riviera Orchard. Запуск приурочен к новому сериалу Netflix, где герцогиня будет рекламировать продукты собственного производства. Как говорят инсайдеры, на горизонте сделка с издательством и личный блог. Сообщается, что новый проект герцогини Сассекской находился в разработке больше года – и в нем будет представлено “все, что близко ее сердцу”.

Бренд сосредоточится на товарах для дома, сада, продуктах питания и товарах для роскошного образа жизни. Неизвестно, была ли подана заявка на товарный знак, однако бренд будет производить не только продукты, но и столовые приборы – ножи, вилки, ложки, кулинарные книги, а также кофе. Все это можно будет купить как онлайн, так и офлайн — Меган откроет собственный магазин.

 

Меган Маркл
Меган Маркл

Объявление о запуске лайфстайл-бренда было сделано в тот же вечер, когда принц Гарри и принц Уильям планировали принять участие в церемонии вручения премии “Наследие Дианы” (Diana Legacy Awards) в Музее науки в Лондоне. Однако там они выступали в разное время, и так и не объединились, как предполагалось ранее.

Гарри и Меган
Гарри и Меган

Все это происходит на фоне того, как Кейт Миддлтон была вынуждена извиняться за редактирование фотографии, которую она опубликовала в День матери после того, как ведущие мировые СМИ изъяли ее из публикаций.

Рейтинг материала: 0

Читайте также