RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роуз Хэнбери жестко пресекла слухи о романе с принцем Уильямом

Роуз Хэнбери жестко пресекла слухи о романе с принцем Уильямом

Бывшая модель высказалась о том, что ее подозревают в связи с принцем Уэльским. Она опровергла любые подозрения в их романе.

40-летняя Роуз Хэнбери нарушила молчание о предполагаемом романе с мужем Кейт Миддлтон. Маркиза Чамли, которая вышла замуж за Дэвида Роксевиджа в 2009 году, высказалась на фоне слухов об исчезновении Кейт из поля зрения общественности. Хэнбери передала Business Insider через своих адвокатов заявление о том, что слухи о ее романе с Уильямом "полностью ложны".

Подозрения в предполагаемых отношениях между парой появились еще в 2019 году, а достигли апогея после того, как Кенсингтонский дворец объявил, что 42-летняя принцесса Уэльская в январе перенесла операцию на брюшной полости. С тех пор Миддлтон не появлялась на публике долгое время, а на ее нашумевшем отредактированном семейном фото ко Дню матери не было обручального кольца. Отсутствие Кэтрин в общественной жизни заставило многих задуматься о состоянии ее брака с 41-летним Уильямом, от которого у нее трое детей.

 

Кейт и Уильям
Кейт и Уильям

Американский комик Стивен Колберт во время недавнего эпизода своего ток-шоу позволил себе поднять острую тему.

Королевство вздрогнуло от кажущегося исчезновения Кейт Миддлтон. Что ж, теперь интернет-сыщики предполагают, что отсутствие Кейт может быть связано с романом ее мужа — будущего короля Англии. Итак, я думаю, мы все знаем, кто эта предполагаемая другая женщина. Скажите это вместе со мной: маркиза Чамли, какое красивое имя!

Роуз Хэнбери
Роуз Хэнбери

Комик также высмеял ее титул.

С 2019 года ходят слухи о романе между Уильямом и Марширующим оркестром мошенничества, — сказал он, отсылая к переводу ее фамилии.

Представитель Кейт Миддлтон сообщал ранее, что она все еще восстанавливается после плановой операции на брюшной полости, которая произошла в середине января, и не вернется к своим обязанностям до Пасхи. Однако на днях в сеть попало видео с Кейт и Уильямом, на котором видно, что королевская пара совершает покупки на фермерском рынке недалеко от своего дома. Читайте об этом в нашем материале.

Принц Уильям
Принц Уильям
Рейтинг материала: 4.25

Читайте также