RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У Кейт Миддлтон обнаружили рак: принцесса выпустила официальное видеообращение

У Кейт Миддлтон обнаружили рак: принцесса выпустила официальное видеообращение

Супруга принца Уильяма проходит курс химиотерапии.

На протяжении нескольких недель весь мир был обеспокоен пропажей принцессы Уэльской – люди гадали, что же с ней могло случиться. Опасения были не напрасны - Кейт Миддлтон диагностировали рак.
Сегодня она записала официальное видеообращение, в котором рассказала, что не появлялась на публике потому, что сейчас проходит курс химиотерапии.

В январе ей провели операцию на брюшной полости, удалив новообразование. После биопсии оказалось, что опухоль злокачественная. Рак, по словам Кейт, обнаружили на ранней стадии. Диагноз стал для Миддлтон настоящим шоком. Ей нужно было время, чтобы собраться с мыслями и обратиться к людям. Кейт поблагодарила всех поклонников за поддержку, а врачей – за качественную помощь.

 

Со мной все в порядке, с каждым днем я становлюсь сильнее, фокусируясь на вещах, которые помогают мне чувствовать себя лучше. Уильям рядом со мной и это очень помогает. Как и ваши сообщения с добрыми пожеланиями, – сказала принцесса.

Напомним, в феврале рак обнаружили у свекра Кейт - короля Великобритании Карла III.

Рейтинг материала: 3.81

Читайте также