RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Принцесса Евгения отметила день рождения и поделилась редким фото сына

Принцесса Евгения отметила день рождения и поделилась редким фото сына

В соцсетях королевская особа выложила семейное фото и написала трогательный текст о том, как дорожит близкими.

Принцесса Евгения отпраздновала 23 марта день рождения — ей исполнилось 34 года. По случаю праздника она опубликовала в личном блоге новую фотографию своего маленького сына Эрнеста Джорджа Ронни и поделилась, что счастлива провести этот день с семьей.

Самый лучший подарок — мои мальчики… Поэтому в этот день рождения я ценю семью и близких, — написала Евгения под снимком, на котором она держит 9-месячного сына на руках и улыбается ему.

В день рождения дочь Сары Фергюсон выбрала скромный серо-бежевый шерстяной наряд, на ней была белая повязка на голову и серьги с синими драгоценными камнями. Помимо Эрнеста, у Евгении есть 3-летний сын Август. Оба ребенка родились в браке с Джеком Бруксбэнком, за которого она вышла замуж в октябре 2018 года в Виндзорском замке.

Принцесса Евгения
Принцесса Евгения

Другие члены королевской семьи поделились поздравлениями с днем ​​рождения Евгении в воскресенье. Мать принцессы Сара Фергюсон трогательно поздравила дочь с 34-летием.

С днем ​​рождения, моя замечательная дочь, — написала она под фотографией. — Я так горжусь той невероятной женщиной, которой ты выросла. Ты продолжаешь удивлять меня каждый день своим упорным трудом, своей грацией, добротой и заботой, которую ты проявляешь к другим, — продолжила герцогиня Йоркская. — Ты всегда будешь моей глупой, милой, умной и заботливой девочкой. Я люблю тебя, Евгения. С днем ​​рождения.

Евгения и ее сестра принцесса Беатрис вместе поддерживают свою мать после того, как в январе 64-летняя Фергюсон объявила, что у нее диагностирован рак кожи. Вскоре после заявления герцогини Йоркской о диагнозе она сообщила, что ее семья стала еще сплоченнее, особенно ее две дочери.

Они были потрясающими с лета, — сказала она Евгении и Беатрис. — Мои две замечательные дочери — мои искренние болельщики, мои преданные чемпионы и мои родственные души, — сказала Сара в ноябре прошлого года, добавив, что дочки поддержали ее настолько, насколько это возможно.

Сара и Евгения
Сара и Евгения

В прошлом году принцесса Евгения откровенно рассказала об опыте материнства во время выступления на подкасте Table Manners. Она родила Эрнеста в мае 2023 года, после чего ей пришлось долго приходить в форму, которая у нее была до беременности.

Не знаю, как у вас, но что касается тела после рождения ребенка — это сводит меня с ума, мне очень трудно избавиться от веса, который пришел с ребенком, — сказала Евгения. — Думаю, общество требует, чтобы вы моментально превращались в прежнее тело.

Член королевской семьи также рассказала в подкасте о трудностях взросления в центре внимания и пристальном контроле со стороны СМИ по поводу ее внешности, заявив, что это вызвало ряд проблем с необходимостью выглядеть определенным образом. На днях Евгения рассказала журналистам о самочувствии короля Карла III.

Евгения  с Джеком Бруксбэнком
Евгения с Джеком Бруксбэнком
Рейтинг материала: 3

Читайте также