RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пьер Казираги и Беатрис Борромео прибыли в Италию для второй свадебной церемонии

Пьер Казираги и Беатрис Борромео прибыли в Италию для второй свадебной церемонии

Пьер Казираги и Беатрис Борромео прибыли в Италию, чтобы отпраздновать свадьбу во второй раз. Среди гостей церемонии будут все представители княжеского рода Монако.

Уже вторую неделю королевский двор Монако празднует свадьбу Пьера Казираги и Беатрис Борромео. В прошлые выходные состоялась пышная гражданская церемония в Монако, а в эти - молодожены собирают гостей на живописном острове в Италии. Торжество пройдет на острове Isolino di San Giovanni, принадлежащем старинному роду Борромео. Вчера состоялся предсвадебный обед, на котором побывали как представители княжеского рода, так и родственники невесты. А уже сегодня в Италию должны прибыть более 700 гостей. Ожидается, что итальянский прием будет еще более роскошным и грандиозным, чем празднование во дворце Гримальди.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео - свадебная церемония в Италии

Шарлотта Казираги с супругом Гадом Эльмалехом и сыном Рафаэлем

Принцесса Каролина - мать  жениха

Принцесса Каролина и ее младшая дочь Александра Ганноверская

Немалый интерес общественности вызывают наряды молодоженов. На снимке, сделанном папарацци, можно разглядеть белое платье из нежного кружева на невесте и белые брюки с рубашкой на женихе. Очевидно, что они вновь сменят несколько дизайнерских нарядов за эти выходные. В прошлый раз честь одевать невесту выпала модному дому Valentino.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео в платье от Valentino во время церемонии в Монако

Напомним, Пьер и Беатрис познакомились в 2008 году во время учебы в миланском университете Луиджи Боккони. О том, что между ними есть романтические отношения, пресса узнала лишь два года спустя, после их совместной поездки в Форментеру. Чуть позже фотографам удалось запечатлеть поцелуй пары на скачках в Монако.

Читайте также