RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Эрнст Август Ганноверский женился на русском дизайнере Екатерине Малышевой

Принц Эрнст Август Ганноверский женился на русском дизайнере Екатерине Малышевой

Для росписи Екатерина выбрала скромное шелковое платье жемчужного цвета собственного бренда EKAT, поклонницами которого являются многие звезды, в числе которых Сиенна Миллер и Рита Ора. Но скромность была присуща лишь дню регистрации брака - завтра, 8 июля, в Мариенбургском замке состоится громкое торжество с королевским размахом.

На утро субботы назначена церемония венчания, которая пройдет в ганноверской церкви Market Church, затем пара отправится на карете, запряженной лошадьми, в замок Херрхаузен, где будет проведен официальный прием, а уже следующей остановкой станет Мариенбургский замок, где состоится праздничный ужин. На церемонию приглашено 400 гостей, но известно, что среди них не будет отца Эрнста - принца Эрнста Августа V Ганноверского. Он не одобряет этот брак, поэтому и присутствовать на торжестве отказался.

Напомним, предложение руки и сердца было сделано Екатерине в начале августа прошлого года во время семейного отдыха на острове Спецес в Греции. Как сообщает издание HOLA!, обе семьи с радостью восприняли новость о предстоящей свадьбе, которая для многих стала ожидаемой: 33-летний принц и его 31-летняя избранница встречались на тот момент в течение 5 лет, а последние шесть месяцев проживали в Лондоне.

Екатерина Малышева родилась в России и выросла в Праге. Когда ей было 19, она переехала в Великобританию и поступила в Лондонский колледж моды. Прежде чем стать дизайнером, она приняла участие в съемках двух документальных фильмов, а затем начала создавать яркие облегающие комбинезоны, которые назвала EKATsuits. Комбинезоны быстро стали популярны у лондонской элиты: среди клиентов Екатерины - модель Поппи Делевинь, светская львица Милли Макинтош и актриса Сиенна Миллер. 

Читайте также