RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадьба принца Эрнста Августа Ганноверского и Екатерины Малышевой: фоторепортаж

Свадьба принца Эрнста Августа Ганноверского и Екатерины Малышевой: фоторепортаж

Несколько часов назад в ганноверской церкви Market Church состоялась торжественная церемония венчания принца Эрнста Августа Ганноверского, родственника князя Монако Альбера II и потомка британских монархов - короля Георга III по мужской линии и королевы Виктории по женской линии, и Екатерины Малышевой, известного дизайнера русского происхождения. В отличие от регистрации брака, которая была довольно скромным и закрытым мероприятием, венчание прошло по всем канонам королевской свадьбы.

Около 13:00 по московскому времени к церкви Market Church начали подъезжать дорогие автомобили с представителями королевских семей. Так, свадьбу посетили в том числе члены княжеской семьи Монако - Пьер Казираги и Беатрис Борромео, Шарлотта Казираги, Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго с детьми; мать принца Эрнста - Шанталь Хохули, его младший брат - принц Кристиан с женой и дочерью и многие другие.

Принц Эрнст вошел в церковь в сопровождении матери Шанталь Хохули. Его отец - принц Эрнст Август V Ганноверский - присутствовать на церемонии, как известно, отказался из-за финансовых разногласий с сыном, а также потому, что он не одобряет этот брак. Екатерину Малышеву по традиции вел к алтарю отец - Игорь Малышев. 

Екатерина владеет собственным модным брендом EKAT, однако дизайн свадебного платья она доверила ливанскому дизайнеру и своей близкой подруге Сандре Мансур. Наряд из шантильского кружева отшивался вручную. Для того, чтобы вышить все узоры на кружеве жемчугом, потребовалось 3,5 месяца.

Екатерина и Игорь Малышевы
Церемония венчания принца Эрнста Августа и Екатерины Малышевой

После венчания принц Эрнст Август и принцесса Екатерина сели в карету, запряженную лошадьми, и отправились в замок Херрхаузен, где их и всех гостей ждал официальный прием. Далее они направятся во владения принца - Мариенбургский замок, где состоится праздничный ужин. На церемонию приглашено 400 гостей.

Пьер Казираги, Беатрис Борромео и Шарлотта Казираги
Алессандра Де Осма и принц Кристиан с дочерью и Шанталь Хохули
Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго с детьми

Напомним, предложение руки и сердца было сделано Екатерине в начале августа прошлого года во время семейного отдыха на острове Спецес в Греции. Как сообщает издание HOLA!, обе семьи с радостью восприняли новость о предстоящей свадьбе, которая для многих стала ожидаемой: 33-летний принц и его 31-летняя избранница встречались на тот момент в течение 5 лет, а последние шесть месяцев проживали в Лондоне.

Читайте также