RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шведская принцесса Мадлен крестила младшую дочь: фото с церемонии

Шведская принцесса Мадлен крестила младшую дочь: фото с церемонии

Церемония состоялась в Королевской капелле во Дворце Дроттнингхольм в Стокгольме. 3-месячная малышка спокойно спала на руках у своей мамы, в окружении самых близких - отца, брата Николаса и сестры Леонор. Рядом были ее бабушка - королева София, дедушка - король Карл Густав, а также дядя Карл Филипп и тетя принцесса Виктория со своими семьями.

Принцесса Мадлен и Кристофер О'Нил с детьми - принцессой Эдриенн, принцессой Леонор и принцем Николасом

Принц Карл Филипп и принцесса София с детьми
Принцесса Виктория

Принцесса Виктория и принц Даниэль с сыном

Королева София и король Карл Густав

Принцесса Эдриенн была крещена в том же платье, что и ее кузены - принцесса Эстель, принц Оскар, принц Александр, принц Габриэль, а также родные брат и сестра - принцесса Леонор и принц Николас. Для Эдриенн было выбрано шесть крестных родителей, почетные роли получили близкие друзья пары и одна из племянниц Криса. 

Напомним, принцесса Эдриенн появилась на свет в марте этого года и стала третьим ребенком Мадлен и Кристофера. 20 февраля 2014 года в Нью-Йорке у супругов родилась дочь Леонор Лилиан Мария, а 15 июня 2015 года принцесса Мадлен родила сына, которого назвали Николас Пауль Густав. На данный момент Эдриенн считается десятым претендентом на королевский престол Швеции.

Читайте также