RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Норвегии Марта-Луиза познакомила своего бойфренда-шамана с королевской семьей

Принцесса Норвегии Марта-Луиза познакомила своего бойфренда-шамана с королевской семьей

С мая мировая пресса обсуждает новый роман норвежской принцессы Марты-Луизы. Если раньше она ничем не выделялась из ряда других королевских особ, выполняла обязательства, была замужем и воспитывала троих детей, то после развода ее имя то и дело появляется в СМИ по самым необычным поводам: то она открывает "школу Ангелов"; то анонсирует старт своих лекций о паранормальных способностях... Но все же новость о ее отношениях с голливудским шаманом превзошла все остальные, и СМИ было очень интересно, как к этому выбору отнесется семья принцессы. 

Принцесса Марта-Луиза и Шаман Дурек в Норвегии
Марта-Луиза с детьми, Шаман Дурек, принц Хокон (за рулем) и королева Соня (рядом с ним)

Оказалось, что выбор дочери король Норвегии Харальд и королева Соня, если и не полностью одобряют, то точно не относятся к нему резко отрицательно. Папарацци удалось сделать снимки семейства и Шамана недалеко от летней резиденции монархов Mågerö. Королева, принц Хокон, принцесса Марта-Луиза с детьми и Шаман Дурек отправились на водную прогулку на катере, а принцесса Метте-Марит следила за их передвижениями с берега. 

Король Харальд

Шаман Дурек и принцесса Марта-Луиза

Напомним, бойфренд принцессы Норвегии - известный в определенных кругах Голливуда персонаж, который называет себя Шаманом Дуреком. Он занимается целительством, устраивает спиритические сеансы и проводит по всей стране лекции по различным нетрадиционным практикам. Его хорошая знакомая Гвинет Пэлтроу разместила на своем сайте Goop статью о его уникальных способностях, которые передались ему от родителей - отца афро-гаитянина и матери индийско-норвежского происхождения, которые были адвентистами седьмого дня и потомственными спиритуалистами. Пикантности придает еще и тот факт, что раньше Шаман встречался с мужчиной.

Читайте также